Как оспорить акт о потемневшей магнитной ленте, которой не пользовались?

• г. Ставрополь

Пришел слесарь из водоканала, и сказал что у нас потемнела магнитная лента! Составил акт! Мы в принципе не пользуемся магнитами и все подобными вещами! Задолженность у нас нет! Как правильно составить заявления, чтобы оспорить данный акт!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в водоканал, если не ответят то иск в суд.