Как мать-одиночка справиться с назначенным судом по кредиту, имея младенца и школьников?

• г. Чита

По поводу кредитов, в данный момент у меня на руках грудной ребенок, я мать одиночка, в суд подал банк, могу ли не ходить в суд или идти мне придётся идти с ним, старшие дети это 10 лет девочки и сын 15 лет, в это время будут в школе, элементарно я даже не смогу закрыть дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете направить в суд возражение на иск, где отразить все основания, по которым не согласны с иском. Так же в возражении указать о том, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.