Как быть, если приносят повестку, но не удается ее получить в руки?

• г. Донецк

Приносили повестку, никого не было дома. Сообщили по телефону жене, она со мной не живёт, мне сообщила позже. Когда теперь нужно явиться в военкомат? В повестке никто не расписывался.

Ответы на вопрос (5):

Позвоните в военкомат и узнайте, когда уже на фронт идти.

Не расписывался, значит, никто и не получал.

Здравствуйте, Марина.

Официального уведомления не было, поэтому не обязательно к исполнению.

Очень смешно, а вы бы пошли?

Читаю:

"Марина" пишет..."Сообщили по телефону жене, она со мной не живёт" - у Марины жена?

Действительно, смешно...