Можно ли записывать и передавать записи родительских собраний учителям?

• г. Краснодар

Если на родители записали всё родительское собрание на диктофон, а потом дали прослушать это другому учителю! Законно это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет никакого нарушения. В школе можно вести любую запись. Учитель же вправе принимать участие в собрании или знать содержание повестки вопроса.

Родительское собрание в классе - общественное место, и ограничений на запись а общ. месте нет.