Мы состоим в браке 55 лет, проживаем в Твери. Положены ли нам какие либо выплаты?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

В каждом регионе установлены свои правила чествования таких семейных пар.

Вам этот вопрос следует уточнить в Государственном казенном учреждении Тверской области "Центр социальной поддержки населения" города Твери

Фактический адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.

Почтовый адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.

Юридический адрес: 170033, Тверская область, г. Тверь, ул. Склизкова, д. 48.

Адрес электронной почты: sotszashitatver@yandex.ru

Телефон/факс: (4822) 78-20-33