Куда обращаться, если нет алиментов после сокращения пенсии бывшего мужа?

• г. Кемерово

В декабре возобновила алименты на содержание ребёнка, т. к бывший муж стал получать пенсию по старости. В феврале у него с пенсии высчитали 14.02,а мне до сих пор не пришли на счёт Куда мне обращаться? В Пенсионный фонд или к судебному приставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к судебному приставу, деньги на депозите судебных приставов обрабатываются максимум 5 дней.