27 июня было совершено ДТП в котором я была виновата, в результате пострадал водитель другого автомобиля, мед.
• г. Майкоп
27 июня было совершено ДТП в котором я была виновата, в результате пострадал водитель другого автомобиля, мед. экспертиза определила легкую степень, мне вынесли штраф и вернули в/у, но водитель требует от меня деньги за олаченную, но несделаную ему опрерацию, отложенную из-за ДТП, пока не заживет рана на руке.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Анна! В судебном порядке, при надлежащем документальном подтверждении расходов на лечение - вероятность очень высока.