Бывший сожитель проникает в мой дом и видится с ребенком - как защитить свою семью?

• г. Архангельск

Бывший сожитель постоянно посещает мой дом, говорит что пришел к ребенку. Ребенок постояно с ним видится. Ребенок записан на мою фамилию, в графе отец прочерк. Ходит и указывает что и так делать. Что можно придпринять. ВМЕСТЕ НЕ ЖИВНМ 3 ГОДА. РЕБЕНКУ 11 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете не пускать его в дом. Он в свою очередь может подать на установление отцовства и определения порядка встреч с ребенком.