Как решить проблемы с отпавшей краской на переднем бампере и разбитым стеклом от камушка после посещения автомойки?

• г. Крымск

Мыл машину на мойке и на переднем бампере отпла краска в двух местах и в этот же день лопнула стекло от удара камушка что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сумма ущерба не превышает десять тысяч руб, то просто обратитесь в страховую компанию с соответсвующим заявлением. Если сумма ущерба превышает десять тысяч, то к заявление необходимо приложить соответсвующую справку от участкового инспектора полиции