Проблемы с получением паспорта - Нужно ли просить помощь для указания прописки?

• г. Москва

Я получила паспорт не по месту прописки по смене 45 лет, в паспорт не поставили прописку, которая была в предыдущем паспорте. Сказали, что мне нужно кого-то попросить, чтобы сфотографировали выписку из домовой книги и принести им эту фотографию и они поставят прописку. А если мне некого попросить, как быть? Получается, что каждый может приносить просто фотографии любимые непонятно где напечатание и им будут ставить прописку?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно неправильно. Жалуйтесь руководителю отделения миграционной службы.