В ДТП пострадало 3 авто, меня считают виновной, как произведутся выплаты В Росгосстрахе? Виновнику что то положено выплатить?

• г. Выборг

ВДТП пострадало 3 авто, меня считают виновной, как произведутся выплатЫ В росгострахе? Виновнику что то положено выплатить?

Ответы на вопрос (3):

Здрасвуйте. Если у вас полис ОСАГО простой без всяких дополнительных страховок то сумма 160000р. Покроет ли она ущерб этим авто сказать сложно не видя повреждений. В случае если суммы не хватит, то разницу будут возмещать лицо виновное в ДТП то есть Вы.

В зависимости от кокнкретной ситуации. Часть страховая. а недостающее вы.

Здравствуйте.

Виновник будет выплачивать, если не хватит 160 000 руб.