Жители общежития не могут получить документы на жилье в администрации - куда обратиться и как написать обращение?

• г. Биробиджан

Мы живем в общежитие, два года назад нас по суду передали в Администрацию поселка. До суда мы находились в ведомстве санатория Кульдур был суд и нас передали в администрацию, но на сегоднишний день нам не могут выдать документы на жилье в администрации говорят когда в росреестре смениться правообладатель тогда они начнут с нами работать., и это длиться уже два года многие из нас без прописке (прописка по старым местам т. к нас пересялили с другого общежития) нет документов на жилье и отсюда нет льгот чтоб получить субсидию. Куда нам лучше обратиться чтоб помогли сменить правообладателя в росреестре на сегоднишний день в росреестре правобладатель санаторий Кульдур, в прокуратуру и как написать обращение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и Администрацию.