Кража в магазине - что дальше ждать?

• г. Рязань

Совершила кражу в магазине, поймали, отвели в комнату, на 1900. Начали записывать что украла. Полиции не было. Попросила чтоб отпустили. Вернула все. Отпустили. Сказали чтоб больше так не делала. Что может быть дальше после этого? Боюсь очень.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не будет.

После указанного ничего Вам не будет, уголовная ответственность наступает от 5000 руб.

Здравствуйте. Вам ничего не будет, это не кража, по уголовному кодексу, это мелкое хищение.

Поскольку ущерб возместили, то ничего не будет.

С уважением.