Как доказать отправку заказного письма без чеков и квитанций?

• г. Благовещенск

Отправила письмо заказное почтой России в пенсионный фонд, но не чеков, ни квитанций вообще не чего нет, сейчас нужно доказать что отправляла это письмо, подскажите подскажите пожалуйста можно ли это как узнать и доказать?

Ответы на вопрос (2):

Если отправили заказным, на почту с паспортом придите и получите квитанцию, по ФИО быстро найдут отправление.

А куда же они делить, если письмо отправлено заказное? Без квитанции об отправлении, ничего не докажете.