Как защитить свой дом от нависающего гаража соседа?

• г. Архангельск

Гараж соседа стоит на меже, крыша сантиметров на 30 нависает над моим участком, съезжает снег и в дождь все сливается под мой дом. Гараж не оформлен, а мой дом построенный позже гаража оформлен. Соседи на контакт не идут.

Ответы на вопрос (1):

Тогда готовить иск в суд о сносе данного гаража. Он построен с нарушениями закона.

С уважением.