Какие экземпляры составлять при приеме-передаче квартиры по договору дарения - в двух или в трех?

• г. Иркутск

В акте приема-передачи квартиры по договору дарения нужно прописывать, что составляется в 3 экземл? Один для одаряемого, один для дарителя, один для регис органа?

Или можно просто в двух составить.

Ответы на вопрос (3):

Что за бред? Какой такой акт передачи, и по договору дарения? Пословицу слышали? «дарёному коню в зубы не смотрят» . Это тот случай.

Акт приема-передачи при заключении договора дарения не составляется.

Здравствуйте!

Дарение - это добровольный акт, даритель дарит, а одаряемый дар принимает. И не важно что это и в каком состоянии. Поэтому акт приема-передачи отсутствует.