Ст 11 б гр 1 и 2 от 1987 приказ 260 МО Влияние на пенсии, пособия, соц.выплаты при выходе на пенсию. Спасибо.

• г. Москва

Ст 11 б гр 1 и 2 от 1987 приказ 260 МО

Влияние на пенсии, пособия, соц.выплаты при выходе на пенсию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 22% тарифа взносов на пенсионное страхование 6% идут на фиксированную выплату, то есть солидарную составляющую страховой пенсии. Остальные 16% - это индивидуальная часть тарифа, которая меняется в зависимости от взносов и стажа.