Как ввести военное положение может повлиять на выплату кредита в банке?

• г. Кременчуг

Ввели военное положение, сейчас не работаю, банк может потребовать выплатить кредит, но каким образом если военное положение-это форс мажорные обстаятельства.

Ответы на вопрос (2):

Да, это форс-мажорные обстоятельства. Но вы обязательно сообщите об этом банку.