Пенсионер МВД уволенный по ст.58, имеет ли право на бесплатное приобретение земельного участка?

• г. Иркутск

Я - пенсионер МВД, уволена по п.Б ст.58 Положения о службе в ОВД, стаж 17,6 лет, в льготном исчислении-33 года. Имею ли я право на бесплатное приобретение земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

А на каком именно основании Вы хотите приобрести земельный участок?