Имею ли право претендовать на освободившуюся комнату, если я одна, 18 кв м, пр иватезирована. Соседская комната муниципальная.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Такое редко случается. Обычно, свободную комнату отдают нуждающимся по очереди. Но, вы можете попробовать ее выкупить, обратившись в местный комитет по управлению имуществом.