Какую помощь получить должнику, если возобновили процесс, закрытый по ст.46 п 4 в 2014 году, и он арестован?

• г. Иркутск

Возобновили и/п У 2022 году начатое в 2014 году. Оно было закрыто и прекращено по ст.46 п 4.Арестовали счита. Что делать должнику?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в суде постановление о возбуждении ИП.

Здравствуйте, обжалуйте старшему приставу или в суд.

Здравствуйте, Эмилия!

Если ИП возбуждено в пределах 3 лет с момента окончания предыдущего ИП, то это правомерно. Если у Вас по прежнему нет дохода и имущества, то оно опять может быть окончено.