Как влияет прописка на описывание имущества бывшей жены после развода?

• г. Липецк

Разведён, выписан. Новая прописка и собственность. В делопроизводстве указан прежний адрес (когда был в браке) имеют ли право описывать имущество у бывшей жены.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют право, если вы там не проживаете, не имеете регистрации и это не ваше имущества (ни сама квартира, не имущество в ней)

Имеют право, если с момента развода не прошло 3 лет. Приставы обратятся в суд, выделят вашу половину имущества из общей собственности, и наложат на него арест.

Нет и передать дело должны в другой отдел если у вас округ сменился.