Имплантат заменят по гарантии, но за коронку снова придется платить - опыт пациента

• г. Санкт-Петербург

Мне поставили имплантат с коронкой. Через полгода (гарантий срок не вышел), зуб начал качаться. Врач сказал, что имплантат заменят по гарантии, но за коронку мне придётся снова платить. Зуб выдернули!

Почему не выкрутили имплантат не пойму?

Начинаем все сначала. Должен ли я платить за рентген (кт), за наращивание десны, за коронку, вобщем за все, кроме имплантата, который оказался некачественным и стоит процентов 10 от всего лечения или клиника должна мне все сделать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим.

Всё зависит, какой договор Вы подписали первоначально. Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с договором, который был подписан между сторонами при установки первого имплантата.

С Уважением.