Сложности в армии - как справиться с моральным дискомфортом и ускорить процесс обращения к психиатру?

• г. Москва

Мне морально тяжело в армии, командир полка сказал через месяц к психиатру ибо очередь. Как быть в такой ситуации, реально ли ускорить процесс?

Ответы на вопрос (2):

Артем, в ситуации необходимо подробно разбираться. Моральные страдание - это не совсем осязаемые обстоятельства. Однако, учтите, что если из МО РФ будете уволены на основании решения психиатра ВВК, в военном билете будет диагноз 18 Б или похожий, то на гражданке могут быть проблемы различного рода.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Переноси солдатик все тяготы и лишения военной службы с достоинством и не пускай слезы как барышня кисельная.