Нужна помощь - Как переоформить белорусский рецепт на территории РФ для получения Диазепама в микроклизмах для больного ребенка из Беларуси?

• г. Брест

Очень нужно получить от вас ответ в данный момент тяжело больной ребенок из Беларуси нуждается в Диазепама в микроклизмах, есть беларуский рецепт, проясните ситуацию является белорусский рецепт на территории РФ действительным и какая последовательность действий процедуры переоформления рецепта на территории РФ если он не является таковым? За ранее спасибо!+375298266609 Беларусь, г.Брест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, данный рецепт не действителен на территории РФ. Вам необходимо посетить врача в РФ для того чтобы он выписал вам рецепт который действует на территории РФ.