Нужно ли направлять отзыв на исковое заявление истцу если этот отзыв планируется направить в суд в электронном виде.

• г. Воронеж

Нужно ли направлять отзыв на исковое заявление истцу если этот отзыв планируется направить в суд в электронном виде.

Ответы на вопрос (3):

Да, это нужно сделать.

Некоторые суды считают, что сторона по делу обязана направить копию отзыва другой стороне.

Здравствуйте.

Да, нужно отправлять. Вам суд в определении о принятии иска и назначении даты рассмотрения Вам на это тоже укажет.

С уважением.