Может ли пристав аннулировать долг по алиментам при перечислении зарплаты на карту бывшего супруга

• г. Новосибирск

Здравстуйте может ли пристав анулировать задолжность по аллиментам, если зароботная плата бывшего супруга перечислялась на мою карту.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, может, если Вы напишете на имя пристава соответствующее заявление.

Здравствуйте. Возможно. Если ваш супруг докажет, что вы все денежные средства оставляли себе с данной карты.

Светлана, добрый день!

Да, пристав пересчитает сумму долга по вашему заявлению.

Не забывайте оценивать ответы юристов! )