Как получить деньги за ремонт авто после ДТП, если страховая отправила в другой город?

• г. Чита

Нахожусь в другом городе. Попал в ДТП. Живу тут же, но пока прописан в другом городе. Страховая отправила по месту жительства на ремонт машины. Но я не хочу чтобы там чинили. Как мне получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вадим,

Право конечного выбора, выдать направление на ремонт или произвести выплату, по закону принадлежит страховой.

Советую вам написать заявление в страховую с просьбой о переносе ремонта автомобиля в другой город.