Нужна консультация юриста, который занимается договорами об участии в долевом строительстве многоквартирного дома.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Нужна консультация юриста, который занимается договорами об участии в долевом строительстве многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Арина Ивановна!

Пишите конкретнее что интересует, какая проблема с договором?

Просрочка? Построили не то? Не совпадает площадь? Просят доплатить?

Проблем много может быть

Но все они в принципе решаемы.

Тем более, что к подобным отношениям применяется Закон О защите прав потребителей, который содержит очень жесткие условия для застройщика.

Поэтому из него надо исходить.

Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте Ирина Ивановна!

Юристов много которые Вам могут помочь, необходимо изложить суть проблемы, что именно с Договором ДУ, что Вас смущает, или Вы хотите получить независимую оценку рисков при заключении.

Все это можете описать в личных сообщениях, обратившись к любому юристу на данном сайте в порядке ст. 779 ГК РФ.

Всего Вам наилучшего!

Вам нужна скорее всего оценка рисков договора долевого строительства, это актуально, обращайтесь к любому юристу которого выберете, выбирайте с умом, бдуьте внимательны к тем, кто у вас будет выпрашивать выбор лучшего ответа взамен на бесплатную консультацию

удачи и всего хорошего ст 779 ГК РФ.

Выбирайте юритса - но вопрос всё же надо было конкретизировать!

Ст. 779 ГК РФ - в общении с юристом.

А нормы все в -

Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ

и разъяснения с судебной практикой имеются...

Обращайтесь в личку к юристу, излагайте конкретно свой вопрос.

Как понимаете, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.