Отец забирает ребенка с ночевкой, скрывая жильщно-бытовые условия и не интересуясь ребенком в течение 2 месяцев - что делать?

• г. Москва

Может ли отец забирать ребенка к себе с ночевкой, при этом скрывая жильщно-бытовые условия и место проживания? При этом ребенком не интересовался 2 месяца (ребенку 8 месяцев)

Ответы на вопрос (4):

Вы можете вообще не давать ребенка отцу, ваш ребенок младенец. Пусть подает в суд на определение порядка общения. Ночевок точно он не получит.

Не давайте ребенка! Если не согласен, пусть обращается в суд и определяет порядок общения. Вы не признавайте иск и настаивайте, чтобы он видел ребенка в вашем присутствии. Суд пойдет вам на встречу.