Мне в сентябре исполняется 55 лет, я бы хотела узнать свою накопительную часть пенсии.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Узнавайте, мы не пенсионный фонд, и ничего не знаем о ваших накоплениях.

Лариса Ивановна, с подобными вопросами, необходимо обращаться в территориальный отдел ПФР по месту вашей регистрации. Там они посмотрят всю информацию, которая имеется в базе по вашим начислениям.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

На основании периода работы назначается.