Как вернуть деньги за неисправную светодиодную люстру - правила и сроки возврата

• г. Челябинск

Я ИП, у меня купили 4 и месяца назад светодиодную люстру с режимами, в ходе эксплуатации покупателем часть колец у люстры перестали гореть. Покупатель не требует обмена, а требует возврат денежных средств, в течении какого срока я их должна вернуть? В кассе нет такой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в течение 10 календарных дней при условии наличия заводского брака.

В течение десяти дней должны вернуть.

С уважением.