Ковид-19 оставил меня без страховой выплаты из-за диагноза карантина

• г. Челябинск

В июне 2020 я переболела ковид, но диагноз мне врач поставила как карантин, и из-за этого я не смогла получить страховую выплату, обрщалась и минздрав и фомс, но они проводят экспертизу и отписываются что что диагноз карантин не подлежит оплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Действия врача можете обжаловать в судебном порядке.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

Возможно Вам будет полезна публикация www.9111.ru