Как пересечь границу с маленьким ребенком из Харькова в Белгород - требуемые документы и возможные варианты

• г. Севастополь

Добрый вечер) Скажите могут на данный момент мать с маленьким ребёнком как то с Харькова в Белгород приехать? И какие документы нужны? Если отец ребёнка сможет только на Белгородской границе их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ну а почему и нет. Им главное выехать не в период комендантского часа и передвигаться лучше где имеются Российские войска Z (Западная группа войск). По определению они могут выступать, как беженцы. Российские войска насколько мне известно, наоборот говорили, что бы мирные граждане на время покинули зону спец. Операции. Конечно им лучше там сориентироваться на месте, как это лучше сделать. Наверняка там есть какой то штаб, по таким вопросам. Спросите у военных.