Как помочь найти могилу по ФИО, дате рождения, смерти и номеру на кладбище?

• г. Москва

Должна ли администрация кладбища оказать содействие или предоставить схему кладбища для поиска захоронения, если я знаю ФИО дату рождения и смерти, и номер могилы.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, обязана. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ. Всего доброго.