Отказ от медосвидетельствования перед судом - последствия в первом и втором деле

• г. Брянск

Два раза отказался от медосвидетельствования до суда по первому отказу. Получается два протакола 12.26 ч. 1. Что будет на судах по первому и второму делу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну что ж, будет два раза по полтора. И по 1-му протоколу - 30 т.р. штраф и от 1,5 до 2-х лет лишение в/у, и по 2-му протоколу - тоже самое. Соответственно, исчисление практического срока лишения будет "последовательным" (1-й срок истечет, начнется следующий). Ч. 3 ст. 32.6 КоАП РФ.