Хочу сделать регистрацию зятю в уфмс требует договор соц. найма а у меня ордер на квартиру законно это или нет.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать регистрацию зятю в уфмс требует договор соц найма а у меня ордер на квартиру законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ордер и договор социального найма одно и тоже. Если вы основной квартиросъемщик то праве регистрировать кого хотите исходя из норм положенности квадратуры квартиры