Как выставить из квартиры жильца сейчас вселившегося в комнату соседа как арендатор без согласия соседей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в районный суд с иском к соседу (собственнику комнаты) и жильцу (как к соответчикам), с иском о выселении и запрещении сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия других собственников.

Вызвать полицию.

Подать исковое заявление о запрете сдачи комнаты и выселении.