Сколько времени должно пройти, чтобы ФССП ответили на заявление о возврате переплаты по алиментам?

• г. Томск

У меня переплата по алиментам возникшая по ошибке пристава. Месяц назад было написано заявление о возврате переплаты. В течение какого времени фссп обязаны дать ответ по заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Ответ в течение 10 дней.

Доброго времени. Срок ответа на обращение предусмотрен фз об обращениях, и установлен не позднее 30 дней со дня его регистрации. На практике дней 10.