Как поставить указатель на кузницу в кузнечной мастерской - советы и рекомендации

• г. Красноярск

У меня такая проблема, я открыл кунечную мастерскую и хочу поставить указатель с направлением на кузницу что мне для этого надо и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

К собственнику земельного участка, где вы предполагаете поставить указатель. Если это здание, где расположена кузня, это придомовая территория здания и необходимо выяснить кто собственник здания.