Как оформить заявление о выдаче мотивированного решения суда без подписи ответчика?

• г. Иркутск

Мне необходимо составить заявление о выдачи мотивированного решения суда за ответчика и нужна в заявлении его подпись. Ответчик находится далеко и неполучится чтобы он расписался. Можно ли самому составить данное заявление через программу ворлд на компьютере и самому от своей руки ручкой расписатся его подписью и отправить по почте в суд? Просто это намного сократит время и деньги. И не попадут ли мои действия под 327 статью УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Такие не допустимо.

Нет, не подпадут.