Положительный тест на барбитураты после приема Андипала - что делать и как доказать свою невиновность?

• г. Курск

Муж принимал Андипал, через три дня сдавал тест на барбитураты, тест положительный, сдали повторный через 10 дней, опять положительный, но он не принимал никаких препаратов, не курит не пьет, ни каких наркотических веществ никогда не принимал, в чем причина и что делать, что бы не поставили на учёт,и можно это как то даказать по другому, кроме экспресс теста.

Ответы на вопрос (2):

Елена, а вы состав препарата смотрели? В нем содержится барбитурат: фенобарбитал! Это психотропный препарат. Вот теперь и объясняйте, что андипал принимали. Это старый препарат. От давления есть новые препараты. Зачем этот? Если он машиной управлял, то как? Надо головой думать.

Нарушения со стороны центральной нервной системы: сонливость, снижение скорости психомоторных реакций.

Возбуждение, галлюцинации, депрессия, "кошмарные" сновидения, синкопе.

Синкопальное состояние после приема - частое явление. Вы что творите? Подвергаете жизнь опасности и свою и чужие.