Сбивчивость выплат детских денег - когда и как правильно начисляются их выплаты?

• г. Москва

У нас не понятно как платят детские деньги! То месяц в месяц, то по прошествии месяца! Вот мы уже и запутались когда нам должны платить их! Например За июнь нам заплатили в июне, За июль и август так же! А сейчас в сентябре говорят что за сентябрь заплатят в октябре! Как правильно!?

Как начисляются деньги с работы!

Извините если можно ссылку на закон где это описывается!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Напишите заявление в бухгалтерию и указать периоды оплаты, возможно у них происходит задержка (вполне законная), так как это не зарплата, а доплаты

Хочу задать вопрос! И на сколько может быть такая задержка долгой по закону ,и чем она может быть мотивированна?

Заранее спасибо за ответ.