Выделение доли и прописка ребенка в квартире - возможно ли это, если она отличается от той, на которую был потрачен материнский капитал?

• г. Ижевск

Можно ли выделить долю и прописать ребенка в квартире, не в той, на которую был потрачен материнский капитал и прописана мать ребенка, а в той, которая была приобретена позже большего размера, в которой прописан отец ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Выделить долю необходимо только в квартире приобретенной за материнский капитал.

Зарегистрировать можете по месту регистрации отца.