Нападение сотрудников полиции на женщину и конфискация слабоалкогольного напитка

• г. Запорожье

Вот вчера шла домой в 6 часов ко мне пристали сотрудники полиции выхватили телефон с рук начали обсырать чем только можно и наркоманкой была и шлюхой и три сотрудника меня ударили один сотрудник ударил с автомата по носу не могла потом дышать нормально потом другой сотрудник дал подсрачник а третий руки выламывал и забрали закрытый слабоалкогольный напитак.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы обязаны снять побои зафиксировать это все в полиции и написать заявление, для того чтобы было возбуждённости уголовное дело в отношении сотрудников.