С 1993 года на книжке остались деньги сколько они сейчас стоят.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Да сколько и стоили, плюс процент под который вклад положили. Никаких компенсаций по нему-. НЕТ.

После проведённой деноминации сумма Вашего вклада уменьшилась в 1000 раз. Так, если основной вклад составлял 5 000 рублей, то после деноминации он составил только 5 рублей (5000: 1000). Точно так же уменьшились и размеры причисленных к вкладу процентов.