Как защититься в суде в Москве, если прописан в другом городе?

• г. Смоленск

Живу в Смоленске, а на меня подали в суд в Москве. Мои знакомые. Что мне делать, куда обратиться и адрес регистрации в Смоленске поменяла.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в московский суд, чтобы дело направили по подсудности по вашему месту жительства.