Проблема вывода средств с платформы alambs - брокер молчит, а totalcoin не помогает

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вывести средства с платформы alambs? Брокер не отвечает. Пробовал через totalcoin, не получается. Средства на счету. Движений никаких.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, все, что можно попытаться сделать - это вернуть вложенные Вами средства.

Но без 100% гарантий.

А вот заработанное Вам точно никто не отдаст.

Рекомендую написать подробнейшую претензию о возврате вложенных денег.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вам причинены убытки, и вот только одна из множества норм права:

ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков

1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.

2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).

Доброго дня Сергей.

Неужели так сложно ввести название в поиск, даже без слова отзывы выдает кучу комментариев что это мошенники.

1. Обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ (Мошенничество)

2. можете обратиться к юристам в личные сообщения для анализа возможности возврата средств.