Уволилась на пенсию 02.02.22 г Можно ли устроиться на ВРЕМЕННУЮ (1 месяц) работу в апреле 2022 г. Зарене благодрю за ответ.

• г. Владикавказ

Уволилась на пенсию 02.02.22 г Можно ли устроиться на ВРЕМЕННУЮ (1 месяц) работу в апреле 2022 г. Зарене благодрю за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Да устраивайтесь, и с прежнего места работы могли не увольняться.

Здравствуйте. Можете, но пенсию тогда вы будете получать как работающий пенсионер.

Спасибо, но произойдет ли при этом перерасчет моей пенсии с учетом предшествующих индексацией. Т.к. я работала будучи пенсионеркой.

Если будут отчисления то будет перерасчет.