Несовершеннолетний сын обвиняется в 207 ч.2 ук.рф - как будет формироваться наказание с учётом роли заказчика и эпизодов?

• г. Екатеринбург

Несовершеннолетний сын обвиняется в 207 ч.2 ук.рф в 4 эпизодах. В роли заказчика (за средства), имеет хорошие характеристики, не был ранее судим, имеет пусть не серьезные но проблемы со здоровьем, вину понял. Как будет формироваться наказание (с учетом роли "заказчик" и с учетом эпизодов), есть надежды на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Хороший адвокат Вам нужен а не назначенный по ст 51 Конституции РФ.

Здравствуйте, Михаил!

Преступление по части 2 ст.207 УК РФ является преступлением средней тяжести, т.к. в силу части 3 ст.15 УК РФ преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.

Соответственно условное осуждение возможно.

Добрый день, очень много фактов имеет значение в уголовном деле:

1-доказана ли его вина в совершении преступлении и какая его роль была

2-его отношения к предъявленному обвинению

3-явка с повинной

4 - жена, дети итд

5-характеристика с место учебы и работы

6-впервые привлекается за преступления небольшой и средней тяжести

и много еще мое мнение условный срок ему грозит.